dalla strada alla casa, il network italiano per l'housing first
Currently Browsing: Sicilia

Caritas Diocesana di Messina Lipari S. Lucia del Mela

RegioneSicilia CittàMessina Mailufficiocaritas@diocesimessina.it Socio...

Caritas Ragusa

RegioneSicilia CittàRagusa Mailinfo@caritasragusa.it Socio fio.PSDpagina...

Fondazione Mondoaltro

RegioneSicilia CittàAgrigento Mailmondoaltro@caritasagrigento.it Socio fio.PSDpagina...

Caritas Piana degli Albanesi

RegioneSicilia CittàPiana degli Albanesi Mailcaritaspiana@libero.it Socio...

Caritas Palermo

RegioneSicilia CittàPalermo Mailsegreteria@caritaspalermo.it Socio...

Caritas Noto

RegioneSicilia CittàNoto Mailcaritas@diocesinoto.it Socio fio.PSDpagina...

Caritas Siracusa

RegioneSicilia CittàSiracusa Mailcaritas@arcidiocesi.siracusa.it Socio...

Caritas Monreale

RegioneSicilia CittàMonreale Mailcaritasmonreale@virgilio.it Socio...

Caritas Mazara del Vallo

RegioneSicilia CittàMazara del Vallo Mailcaritasdiocesimazara@tiscali.it Socio...

Caritas Catania

RegioneSicilia CittàCatania Maildirettore@caritascatania.it Socio fio.PSDpagina...

Caritas Caltagirone

RegioneSicilia CittàCaltagirone Mailcaritas.caltairone@tiscali.it Socio...

Caritas Acireale

RegioneSicilia CittàAcireale Maildirezione@caritasacireale.it Socio fio.PSDpagina...

Caritas Caltanissetta

RegioneSicilia CittàCaltanissetta Mailcaritas@diocesicaltanissetta.it Socio fio.PSDpagina...

Powered by WordPress | Designed by Elegant Themes