dalla strada alla casa, il network italiano per l'housing first
Currently Browsing: Piemonte

Cooperativa Sociale AERIS

RegionePiemonte CittàTorino Mailresidenzamarsigli@coopaeris.it Socio fio.PSDpagina...

Ufficio Pio della Compagnia di San Paolo

RegionePiemonte CittàTorino Mail info@ufficiopio.it Socio fio.PSDpagina...

Stranaidea scs impresa sociale onlus

RegionePiemonte CittàTorino Mailcooperativa@stranaidea.it Socio...

SOCIETA Cooperativa Sociale Terra Mia Onlus

RegionePiemonte CittàTorino Mailinfo@terramiaonlus.org Socio fio.PSDpagina...

La Testarda s.c.s Onlus

RegionePiemonte CittàTorino Mailadulti@latestarda.it Socio...

Cooperativa Animazione Valdocco

RegionePiemonte CittàTorino Mailpetrantonim@lavaldocco.it Socio fio.PSDpagina...

Caritas Torino

RegionePiemonte CittàTorino Mailcaritas@diocesi.torino.it Socio fio.PSDpagina...

Ass. Opportunanda Onlus

RegionePiemonte CittàTorino Mailass.opportunanda@libero.it Socio fio.PSDpagina...

Marco Sicbaldi

RegionePiemonte CittàOrbassano Mailmarco.sicbaldi@icloud.com Socio...

Progetto Tenda

RegionePiemonte CittàTorino Mailprogettotenda@euro-pec.it Socio fio.PSDpagina...

Cooperativa Frassati

RegionePiemonte CittàTorino Mailr.galassi@coopfrassati.com Socio fio.PSDpagina...

Comune di Torino

RegionePiemonte CittàTorino Mailadulti@comune.torino.it Socio fio.PSDpagina...

Powered by WordPress | Designed by Elegant Themes